Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
13 октября 2020 г. в период с 08:30 – 09:30 по московскому времени под председательством заместителя руководителя Федерального казначейства Дубовика А.В. проведено совещание в режиме видеоконференцсвязи с участием ФКУ «ЦОКР» и межрегиональных филиалов ФКУ «ЦОКР», расположенных в г. Хабаровске, в г. Новосибирске и в г. Екатеринбурге, на тему: «Организация деятельности Отделов централизованной бухгалтерии филиалов ФКУ «ЦОКР».
В ходе указанного совещания:
1. Рассмотрены вопросы организации деятельности Отделов централизованной бухгалтерии МФ ФКУ «ЦОКР» в г. Хабаровске, в г. Новосибирске, в г. Екатеринбурге.
2. Заслушаны выступления заместителя руководителя Федерального казначейства Дубовика А.В., директора ФКУ «ЦОКР» Ушакова А.С., начальников МФ ФКУ «ЦОКР» в г. Хабаровске, МФ ФКУ «ЦОКР» в г. Новосибирске и в МФ ФКУ «ЦОКР» в г. Екатеринбурге.
Место проведения: г. Москва, Большой Златоустинский переулок, д. 6, стр. 1.