Об отмене Видеоконференции Федерального казначейства
с участием территориальных органов Федерального казначейства, ФКУ «ЦОКР» (и его филиалов), заявленная
к проведению 19 декабря 2017 года
Круглый стол с участием главных бухгалтеров Межрегиональных филиалов и Филиалов ФКУ «ЦОКР», а также сотрудников Отдела финансового обеспечения и бухгалтерского учета ФКУ «ЦОКР»
Видеоконференция Федерального казначейства с руководителями территориальных органов Федерального казначейства и Федеральным казенным учреждением «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»
Всероссийское совещание ТОФК по теме: «Актуальные вопросы организации внутреннего контроля, аудита, бюджетного мониторинга, аналитической деятельности и внутреннего государственного финансового контроля в Федеральном казначействе».