Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
ФКУ «ЦОКР»

ФКУ «ЦОКР»

Видеоконференция с межрегиональными филиалами (филиалами) ФКУ «ЦОКР» на тему: «Контрактация и анализ исполнения сметы на 2019 год», состоявшаяся 23 мая 2019 г.

23 мая 2019 г. в период с 9:00 до 10:00 по московскому времени состоялась Видеоконференция заместителя директора Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» (далее – ФКУ «ЦОКР») Гапоновой Н.А. с межрегиональными филиалами (филиалами) ФКУ «ЦОКР» на тему: «Контрактация и анализ исполнения сметы на 2019 год».

В ходе указанного совещания проведена оценка контрактации ФКУ «ЦОКР» и его межрегиональных филиалов (филиалов) по состоянию на 1 мая 2019 г. и исполнения сметы ФКУ «ЦОКР» и его межрегиональных филиалов (филиалов) на 2019 год.

Также произведено обсуждение вопросов, связанных с предстоящим планированием бюджетной сметы ФКУ «ЦОКР» и его межрегиональных филиалов (филиалов) на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 годов.

По итогам указанного совещания перед ФКУ «ЦОКР» и его межрегиональными филиалами (филиалами) поставлены соответствующие задачи.

Читать также